Форум клана 618_R.A.P.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана 618_R.A.P.

Форум клана 618_R.A.P.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сборная России

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
†element­™
Аццкий Фанат ЦСКА
Аццкий Фанат ЦСКА
†element­™


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2006-03-05

Сборная России Empty
СообщениеТема: Сборная России   Сборная России EmptyВс 5 Мар а 11:06

Сдесь мы обсуждаем только российский футбол
P.S.Ищу людей имеющие много информации и статей допустим из инета


Последний раз редактировалось: (Пн 6 Мар а 6:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ястреб(618)
Главный контер :D
Главный контер :D
Ястреб(618)


Количество сообщений : 146
Localisation : Зеленоград
Дата регистрации : 2006-03-04

Сборная России Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России EmptyВс 5 Мар а 11:12

Я могу поискать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yastreb618.narod.ru/
†element­™
Аццкий Фанат ЦСКА
Аццкий Фанат ЦСКА
†element­™


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2006-03-05

Сборная России Empty
СообщениеТема: sg   Сборная России EmptyВс 5 Мар а 11:15

Буду очень благодарен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ястреб(618)
Главный контер :D
Главный контер :D
Ястреб(618)


Количество сообщений : 146
Localisation : Зеленоград
Дата регистрации : 2006-03-04

Сборная России Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России EmptyВс 5 Мар а 12:11

Тренер "Чарльтона": буду разочарован, если Смертин уйдет

Главный тренер "Чарльтона" Алан Кербишли прокомментировал ситуацию с российским полузащитником Алексеем Смертиным. Тренер признал, что отсутствие игрока в составе команды вызвано тем, что Смертин решает вопросы перехода в другой клуб
"Сейчас "Челси" ведет переговоры с российским клубом о переходе Смертина. Поэтому, посчитал, что я не вправе ставить его сейчас в состав. - сказал тренер. - Поймите, он – игрок "Челси", но ведь мы имеем договор, что Смертин принадлежит нам до конца сезона на условиях аренды. Поэтому, все не так просто, но думаю, что более компетентные люди ответят на вопросы об этом лучше меня".
"Все должно решиться на следующей неделе. Но, если Смертин уйдет от нас я буду очень разочарован".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yastreb618.narod.ru/
Ястреб(618)
Главный контер :D
Главный контер :D
Ястреб(618)


Количество сообщений : 146
Localisation : Зеленоград
Дата регистрации : 2006-03-04

Сборная России Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России EmptyВс 5 Мар а 12:12

Премьер-лига оправдала "Челси" и обвинила Хассельбайнка

С лондонского футбольного клуба сняты все обвинения о выдаче незаконных премий в четвертьфинале Лиги чемпионов в 2004 году.
Как известно, бывший нападающий “Челси” Джимми Флойд Хассельбайнк, который может быть подвергнут взысканиям со стороны английской Футбольной ассоциации Англии, в своей автобиографии утверждал, что владелец клуба предложил удвоить премии игрокам с 50 тыс. футов до 100 тыс., во второй встрече против “Арсенала”.
Согласно правилам премьер-лиги клуб не имеет право изменять сумму премии в течение сезона.
Как сообщает сайт болельщиков "Челси", исполнительный директор премьер-лиги Ричард Скадамор заявил: “Правление расследовало это дело в 2004 году и получило ответы на вопросы. Однако, учитывая, что комментарии Джимми Флойда Хассельбайнка были столь детальны, мы сочли нужным возобновить процесс и оценить обоснованность высказываний нападающего”.
“Правление назначило независимых адвокатов и судебных бухгалтеров, чтобы повторить исследования и сообщить о полученных данных. Чиновники “Челси” и “Миддлсбро”, а также Хассельбайнк тесно сотрудничали с нами, за что мы им благодарны. Работникам комиссии дали полный доступ ко всем затребованным документам, включая списки премий и счета в банках. Исследователи подтвердили результаты предыдущей проверки и пришли к выводу, что заявления голландца, относительно предполагаемого увеличения платежей, безосновательны. Поэтому, руководство премьер-лиги считает футбольный клуб “Челси” оправданным, а расследование закрытым, – добавил он. – Также, правление посчитало нужным просить FA вынести решение, о необходимости привлечении к ответу нападающего “Миддлсбро”.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yastreb618.narod.ru/
Ястреб(618)
Главный контер :D
Главный контер :D
Ястреб(618)


Количество сообщений : 146
Localisation : Зеленоград
Дата регистрации : 2006-03-04

Сборная России Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России EmptyВс 5 Мар а 12:14

ФИФА разрешила нигерийцу играть за сборную Израиля

Федерация футбола Израиля получила письмо из ФИФА, в котором говорится, что 17-летний нигериец Тото Тамуз может выступать за израильскую сборную, начиная с 5 марта. Об этом сообщает "NEWSru Израиль".
Игрок "Хапоэля" из Тамуз сможет уже в воскресенье присоединиться к молодежной сборной Израиля, которая готовится к товарищескому матчу со сборной Сербии, намеченному на завтра.
Три месяца назад Тамуз получил статус постоянного жителя Израиля. В МВД сообщили, что Тамуз получит израильское гражданство, как только ему исполнится 18 лет.
Тамуз приехал в Израиль из Нигерии со своими родителями, когда ему было 3 года. Родители позже вернулись на родину, а Тото остался здесь. Его усыновила Орит Тамуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yastreb618.narod.ru/
Ястреб(618)
Главный контер :D
Главный контер :D
Ястреб(618)


Количество сообщений : 146
Localisation : Зеленоград
Дата регистрации : 2006-03-04

Сборная России Empty
СообщениеТема: Re: Сборная России   Сборная России EmptyВт 9 Май а 12:06

Будут ещё добавления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yastreb618.narod.ru/
 
Сборная России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана 618_R.A.P. :: Спорт :: Футбол-
Перейти: